© 2017 Firma Bugl und Sohn
Team
Firma: Bugl + Sohn Heizung – Sanitär Solar – Meisterbetrieb
Tel: 0941 / 68385       Fax: 0941 / 61465         E-Mail: info@bugl.net
Geschäftszeiten Montag – Donnerstag:                     8.00 Uhr – 12.00 Uhr und 13.00 Uhr – 16.00 Uhr Freitag:                                          8.00 Uhr – 12.00 Uhr An den Wochenenden und Feiertagen haben wir eine Notdienstnummer für Sie eingerichtet: 0170 / 8357482
Alfred Winzinger Baustellen - Team
Thomas Bugl
Thomas Bugl Inhaber & Chef t.bugl@bugl.net
Brunhilde Bugl
Brunhilde Bugl Büroleiterin & Chefin b.bugl@bugl.net
Simon Bugl
Simon Bugl Junior simon.bugl@bugl.net
Stefanie Nesslauer
Stefanie Nesslauer Buchhaltung s.nesslauer@bugl.net
Sissy Tappert
Sissy Tappert Tagesgeschäft s.tappert@bugl.net
Kerstin Hablin
Kerstin Hablin Tagesgeschäft k.hablin@bugl.net
Florian Heringlehner
Florian Heringlehner Techniker f.h@bugl.net
Peter Meier
Peter Meier Service - Mitarbeiter
Josef Schneider
Josef Schneider Service - Mitarbeiter
Roman Ludwig
Roman Ludwig Service - Mitarbeiter
Benedikt Moshandl
Benedikt Moshandl Service - Mitarbeiter
Manfred Rieger
Manfred Rieger Baustellen - Team
Bastian Faltermeier
Bastian Faltermeier Baustellen - Team
Thorsten Waldhäusl
Torsten Waldhäusl Baustellen - Team
Johannes Markl
Johannes Markl Baustellen - Team
Christian Hökl
Christian Hölzl Baustellen - Team
Pablo Bugl
Markus Wolf Baustellen - Team
Alfred Winzinger
Alfred Winzinger Baustellen - Team
Benedikt Moshandl
Andrej Bunjowski Badsanierung
Benedikt Moshandl
Krzyszkof Raba Badsanierung
Benedikt Moshandl
Benjamin Hackner Azubi
Benedikt Moshandl
Edgar Tsystuashvili Azubi